Сергей Филатов

как заработать в 12 ЛЕТ!! ! очень нужны деньги, а КЛЯНЧИТЬ У ПРОХОЖИХ И РОДИТЕЛЕЙ НЕХОЧЕТСЯ!!!

K@
Katya @@@@@@

ищите в инете сайт сеоспринт в поле кто пригласил пишите 1209369 и регитесь. вложений нет просто нужно выполнять не сложные задания в инете

Любовь Свиридова

Можно попробовать зарабатывать на сайте h t t p: / / g o o. g l / G B E P 6 z (только без пробелов). есть ещё сайт h t t p: / / g o o.g l / p 8 Z 2 P Y (без пробелов) на этом сайте даже легче. можно попробовать. от этого точно ничего не потеряешь. там по крайней мере больше заработаешь чем на кликах

Евгений Гладких(Минор)

Ты не пишешь, что умеешь, чем увлекаешься, даже неясно, мальчик или девочка. Ник дурацкий. И как мы тебе поможем?

По закону нельзя в 12 лет. Тот, кто возьмет тебя на работу, рискует поиметь большие проблемы.
Поэтому либо через интернет, либо "уличные" профессии - что-то на улице или на пляже, в парке раздавать-продавать-петь и т. д.
Чтобы зарабатывать приличные деньги, надо что-то уметь. Выбери себе профессию. Научись. И предлагай свои товары и услуги.

Если вы ищете работу в Интернете, первый вопрос: а как вы собираетесь получать зарплату?
У вас есть электронный кошелек, счет в банке, пластиковая карта или что?

Кристина

Новый проек зароботка абсолютно без каких либо вложений