Ни
Ника

как заработать в 12 ЛЕТ! ! !очень нужны деньги, а КЛЯНЧИТЬ У ПРОХОЖИХ И РОДИТЕЛЕЙ НЕХОЧЕТСЯ!! !

(сео сайты и другие зароботки в инете не придлогать.)

ДА
Дима Андреев

Никак, у меня такая же проблема, только мне 15.

Виктория Покаместова

Могу предложить неплохой вариант, но нужно будет приглашать людей, все зависит от тебя. За 14 дней реально вывести 50$. А пока можешь попробовать тут http://www.wm**mail.* ru/index.php?ref=Matveyka7
звездочки убери

Сергей Козак

Здесь проверенные на мошенничество сайты для заработка rabotay-v-internete.jimdo.com