Андрей Шаламов

Как называется бутылка для кормления младенца? с соском которая. нигде нет

Юр
Юра

Так и называется- детская бутылочка для кормления. Соски подбирают уже по возрасту.

Александр Уткин

бутылочка авента

Леша Лоев

У меня такие были. AVENT больше понравилась. У Chicco коротковатый сосок оказался. Хотя внешне и на ощупь она идеально напоминает грудь.
Если вспомните, как называется та бутылка, о которой вы спрашиваете, напишите 🙂