Дарья

Как называется соска-пустышка?

Здравствуйте. Может кто-нибудь подскажет, как правильно называется такая пустышка? ("ромашка","ягодка" и т. д.... ) Именно этот вариант..)))

Димас

Вишенка, латкс - материал. вообще вредная форма и материал. лучше покупать ортопедические, латексные соски.

Сергей Синьков

Такой совдеп мы не покупали. Только АВЕНТ

Алексей Грибанов

У нас валяются . не признает сосок ребенок, лучше нос у ежика резинового будет грызть ) Так что смотрите сами, не приучайте .

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Мы не пользовались соской

Towards Todeath

дудоля

М Куз

Форма -вишня. моя только такие и признавала.

Надежда Моисеева

Не пользовались.

Светлана Савушкина

это что то типо сливка, вишенка, ромашка, старшая тоже только такие брала, но я потом её на камполовские без прикуса перевела, попробуйте и вы, всё таки резина получше, у нас такой как на фото недели на 3 не больше хватало)

Денис Нестеров

форма вишенка, а ромашкой называется именно эта соска по форме не того что во рту, а цветочка на котором латекс держится.

Gulizar

Когда покупаешь ее продавцы называют ромашка (определяют по форме пластмасски) а вишенка это то что ребенок сосет.

Наталия

если привык к такой, покупайте латексную, силиконовую не возьмет