Денчик

Какую соску (пустышку) давать лучше всего (фирму) ? дочери 2 месяца. (

Саша Гуров

нам магазинные разных фирм не подошли.. . силиконовые они сразу выплевывали, а желтенькие брали.. . но привиредничали.. . я им специально в аптеке заказывала соски "вишенкой" формы, такие как у нас в советские времена были, но тоже только желтые не силиконовые...

Лилия

Я и первому ребенку, и второму покупала Canpol Babies.Только не силиконовую, а латексную, и потом, они идут по возрасту, на каждый возраст свой размер)))

Влад Ибрагимов

моя никакие не брала

Катька Воробьёва

Канпол хороший вариант причем и по бутылкам и тд

Полина

Мой сын в младенчестве категорически отказывался от любых силиконовых сосок, невзирая на цену и фирму. Латексные чмокал лучше, причем, чем проще форма, тем больше нравилась. Самые сосучие были простые "совковые" соски!)

Мария Разживина

Силиконовую ортопедическую кэнпол.

Наталия Васюкова

Лучше без соски.

Valera Storogenko

главное чтобы соска была легкой, а то изо рта будет вываливаться постоянно. canpol достаточно легкие, а так же самые дешёвые ромашки или бантики тоже хорошо во рту держатся (в аптеке продаются) . ну а на вкус сами подбирайте силиконовую или латексную.

Зинаида Новикова

у нас все авент, очень довольна

Екатерина Евгеньевна

ту какую дочка выберет сама. с первой дочкой купила авент она не взяла ну и все, а вот уже со вторым решила что соска нужна и началось: одна, вторая, третья в итоге гдето на 15 он сделал свой выбор, причем ему было месяц а соска 6+ после пробывала покупать той же формы но другую фирму увы не берет. по опыту скажу что с соской проще!!!! Удачи!!!

Александр Романцов

мы только авентовские сосем, другие сразу выплевывает, пробовала еще 2-3 фирмы и поняла что бесполезно)

Виктор Семилетов

Лучше всего давать грудь! Этот вопрос - из той же серии, как если спросить, резиновую женщину какой фирмы лучше купить мужу)))

Лю
Любовницу

у меня две NUK были куплены на всякий случай причем одна силиконовая, вторая латексная вообщем из них он никакую особо не любил, потом нам подарили курносики голубую с прищепкой вот она нам подошла, потом сам спокойно бросил сосать соски в 6 мес)