Евгений Давыденков-Калинин

Какие книги вы читаете ребёнку? Дочери год и 2 месяца.

Dear

да всё что под руку попадается в книжных, то и беру. но излюбленное у моих детей (особенно в том возрасте) , чтоб было в стихах и с картинками. стих пока читаю, по теме в картинке пальцем показываю и после прочтения малышу полезно проговорить каждого персонажа на картинке, цвета, формы, посчитать их.. . да всё, что пригодится по развитию можно сделать разом. когда у них и развлечение и "учёба" в одном и надолго на этом внимание не заставляют фокусировать - им так интереснее и быстрее впитывается информация. детки ж неусидчивые) и не любят сосридотачиваться на одном подолгу) ) но впитывают всё как губка!)

Сергей Омельчук

маленькие книжки-картонки со стишками.

Роман Данилов

читаете в год?))) ) я скорее рассказываю по картинкам.

Анна Романова Ширшова

У нас это было время Чуковского...

Алексей Спинка

Мария Мирабелла

Данияр Курбанов

разные, ребёнок сам приносит какие хочет и я читаю. Мне больше стихи нравится читать и не длинные сказки

Нигина Нозирова

Зачем в таком возрасте? ? она всё равно ниче не поймет.... Лучше гуляете с ребенком....

Татьяна

Сказки, стихи, Барто, Маршака