Лана Беликова

читали книгу Бетти Махмуди "Только с дочерью"? как она вам?

Антон Мазухин

Я эту книгу читала раза три, как не больше. Книга-шок, книга-откровение.. . Лично мне очень-очень понравилась, если сравнивать с "Сожженной заживо" Суад, "Проданная замуж" С. Али и др. , то она единственная которую я перечитывала, которую помню и которую еще ни раз перечитаю.
Мне было лет 8, когда мама выписывала в каком-то книжном издательстве книги, я так хотела какую-то детскую книгу, но мама выписала тогда вместо той книжки "Только с дочерью"Б. Махмуди. Прочитав эту книгу мама и мне дала ее прочитать. И я влюбилась. Так просто, доступно, жизненно (а ведь это и правда было) описано какая на самом деле женщина - сильная, умная, хитрая, решительная.. . когда дело касается ее ребенка. Может быть женщина и смерилась бы со своей судьбой, но когда дело коснулось маленькой доченьки откуда-то взявшиеся силы вырвали ее из того ада, который создал муж-азиат.

Мне очень сильно понравился роман Бетти Махмуди "Только с дочерью". И я очень благодарна своей маме, что тогда она купила именно эту книгу. Спасибо мама))