Серёга Малышев

где в Санкт-Петербурге можно купить соску-пустышку Camera? Никак не могу найти, в каком магазине есть.

Darya Karlyuk

если в Ленте нет . там оплачивают детской картой всегда . то в магазинах Дети . у нас сейчас в районе на Ленинском проспекте такой магазин . еще хороший выбор детского в О -Кее, там покупала всего много . так как у нас ребенок соски не пользует . то и не покупаю . зато массу всего другого нахожу в магазинах . бутылки покупала в аптеке все . сожгла когда летом кипятила первые 6 штук наших бутылочек . потом докупила еще вместе с сосками дополнительными покупала - мы их грызем просто часто . там же и соски -пустышки в аптеке видела, какой фирмы не обратила внимания ) Аптека есть рядом с домом то? У нас ночная и как то даже памперсы покупали, когда закончились и надо было рано утром на дачу собираться и не было памперсов ))

Ильшат

а если заказать в интернете и забрать в пункте самовывоза? чтобы за доставку не платить. Соска наверное не стоит доставки за деньги))