Sergei

я многодетная мама. Жду бесплатный участок... уже третий год. Сколько можно ждать?

Андрей Исайкин

Столько, сколько нужно. Инкомбанк.

Евгения Батвинкина

Вопрос к властям местного значения. Здесь участки не раздают.

Инна Устюжанина

Обьединитесь с такими, как вы сами и следите за тем, как и кому дают. Заставьте госуд органы отчитываться.

Антон

Оп-па!!! Ещё и с претензиями!!! А кто по Вашему виноват?

Кристина Захарова

ещё столько, а потом 10 раз по столько.

Евгений Шепилев

Бесплатный? Будете еще долго ждать, а потом получите там, где черт ногу сломит .

Андрей

1-Идите на приём к депутату своего округа.
2-В местную газету (только не муниципальную). Не напечатают.

3-В Прокуратуру заявление .

Ирина

Закон то есть но не работает на местах . Либо земли нет либо денег ждут . Вам остается только писать во все инстанции. Самый действенный на сайт президента .

Виктор Пришутов

кадастровый учет в России начался с2008 г. и ещё не везде закончен, при этом много бестолковщины: на нарезанных участках где-то врытые столбы, где-то подстанции, короче, когда резали, то на бумаге, а на местах оказывается много осложнений. В Екатеринбурге вроде всерьёз займутся делить с 2015... На очередь поставили. . Ждите, обещанного три года...

Ри
Рита

Это не к нам вопрос, а к местным властям. Мы землю не распределяем-ни за деньги, ни за так.

Katya

из-за привычки советской, что всё нам принесут на блюде с голубой каёмкой.. . запомните никто, никогда и ничего вам не сделают пока вы или не тряхнёте или не.... тут много вариантов.

Кирилл Митрохин

долго. как и квартиру, стоя в городской очереди по улучшению жилищных условий