С.
Славик. .

Я пробежала 100м за 18-19с и получила двойку. Как мне улучшить свой бег хотя бы на 1-1.5с ?

Ирина Воротилина

Представь что за тобой бежит печень которая хочет тебя съесть!

Valera Volodin

Селедка с молоком) ) на тощщах) во такая вещь)))

Светлана Глухарева

Купи беговую дорожку

Екатерина Храстовская

В интернете полно методик по увеличению скорости бега и выносливости, посмотри их. А так могу посоветовать бег по ступенькам, прыжки на скакалке и конечно сам бег

Айшат Хамдеева

Ты уверена, что ты бежала?

Takhir Vildanov

не поверишь, начать бегать

Арина Сизова

Бегай по вечерам.
Увеличится результат.

Андрей Дьячков

Тренировки, тренировки...

Tatiana R

перед пробежкой необходимо хорошо размять все мышцы-ног, рук и др. и поможет в этом комплекс утренней физической зарядки, ну а при сдаче норматива необходимо резво стартануть и также финишировать.

Владислав Трофимов

Делать лёгкие ускорения по 50-80м. , до автоматизма в 2/3 силы