Светлана Кочнева

Посоветуйте легкий, 2-х ядерный планшетик с хорошей камерой.

Алексей Шанов

Samsung Galaxy Tab 7.0 PLUS P6200
ASUS Nexus 7 32гб (1-го поколения) http://phonecountry.ru/index.php?route=product/product&path=62&product_id=96

Полина Попова

Цену писать надо, но раз пишешь 2-х ядерный, то это из серии недорогих или, если бренд, то устаревших.
Вот не дорогой, но довольно продвинуты в смысле камер.

Eplutus M78 Quad
Экран: 7.9 дюйма IPS HD дисплей, 1024х768, Процессор: RK3188, Cortex A9 Quad Core, 1.8 ГГц, RAM 1G...
3.590,00 руб.