Любовь Козлова

Вопрос к знатокам, по поводу айфона...

Имеется айфон 4с с заводской иос 6,0, ему уже отроду как больше 2 лет! вопрос, что будет если я его обновлю до иос 8??? Не заблокируется ли он по истечении своего срока годности или по какой нибудь другой причине???

Александр Холодилин

Не заблокируется, и по всей видимости, новая ось встанет нормально в отличии от новодельных 4с.

Альбина Самигуллина

нет, нет заблокируется. как написано на коробке всех 4с срок годности 5 лет. но.. . когда телефон достигает 5 лет, он у тебя сам перестанет обновляться, ил и будет, но я знаю точно что если телефону менее 5 лет, то его можно использовать на все 100.

Огнёва Женя

Конечно нет, это уже называется плевательским отношением к клиентам. Но ставить iOS 8 крайне не рекомендую, она займёт очень много памяти, особенно если у вас 16 гига памяти, то у вас возникнут значительные проблемы и перед установкой и после этой ОС. И совсем не гарантируется плавная работа смартфона с 8-ой версией системы ( как было с iPhone 4 в паре с iOS 7)