Rico Rico

Что лучше купить нексию или эксперо б/у

Хочется купить что то из них до 100тыс. В Москве как первый авто на год или два. Что лучше дешевле в ремонте и реже ломается кто знает подскажите и запчасти как к ним особенно к эксперо есть проблема найти или нет

Валерий Зимин

К Нексии - точно никаких проблем нет, поскольку это, по факту, тот же Ланос, только в другом кузове. Точнее, Ланос был сделан из Нексии, а Нексия была сделана из Опель Кадет в кузове Е образца 1984 года - посмотри на фото Нексии и Опель Кадета тех лет. Ланос, кстати, лучше Нексии. У него кузов практически не гниет, а у Нексии - дыры появляются легко.

С Эсперо - я бы не связывался. Машина была посредственная и малораспространенная, в сравнении с Ланосом.

Александр Омельченко

Эсперо позиционировался как спортивный авто для молодежи. Как правило, из машины уже все выжато. Найти более-менее не ушатанный экземпляр вряд ли удастся. С продажей потом могут возникнуть проблемы. Я за Нексию.

На
Надежда

ни чего не бери, так сэкономишь некий капитал и через год снова задашь здесь вопрос но только уже с др. моделями авто.

Сергей Владимирович

не актуальные авто ...на сегодняшний день. Одно можно сказать наверняка, только новая

Ольга Тюленева

Нексия - абсолютно беспроблемное, надежное авто (всегда идет спрос на них)
Эсперо - некое "диво", с сомнительной надежностью и популярностью (замучаетесь продавать потом)

Роман Ковальчук

нексию конечно