Влад

В какие дни, и со скольки и до скольки можно шуметь (ремонтые работы, музыка, гулянки) ? И на какой документ ссылаться?

В городе Москва!

Если соседи любят ежедневно громко слушать музыку (слышно на весь подъезд, и в квартире находящейся через этаж)!

Алена

В рабочие дни с 8.00-23.00 ("И на какой документ ссылаться") вроде на Звуковой или Шумовой режим

Януська

Сначала поговорите с соседями, не поможет- обратитесь в полицию, лучше с коллективной заявой. насколько я знаю сейчас до 21 часа сделали.

3. Шум - он бывает дома,
Шум - он бывает дома,
Вот такой сосед!
Кто-то сверлит стену,
А там гремит рок.
Припев: Допустимый шум (2р. ) -
80 децибел.
Надо применять (2р.).. . В полицию надо заявление писать. . .
А не беруши.