Андрей Степанов

Как продать имущество банкрота и на какую статью ссылаться?

Как это сделать если имущество банкрота находится на хозяйственной деятельности ( хоз. ведении)?

Елена Захарова

никак, в отношении должника-банкрота открывается конкурсное производство. Все имущество включается в конкурсную массу, потом продается на торгах, НО КОНКУРСНЫМ УПРАВЛЯЮЩИМ!!!! Вырученные с продажи деньги в соответствии с РЕЕСТРОМ КРЕДИТОРОВ распределяется межу ними. Не надо изобретать пятое колесо, телеге достаточно и четырех!!!