Владимир

Что нужно, чтобы стать банкротом?

У меня просрочка по кредиту, сейчас нет возможности платить, умер муж, на иждевении ребенок, ребенок часто болеет, получаю пенсию по потери кормильца, платить нечем. Банк подал в суд, из суда пришло письмо, чтобы выплатила всю сумму или в течении 10 дней написала возражение, могу ли я объявить себя банкротом? и что для этого надо?... или как написать правильно о снижении процентов, штрафов и рассрочке лет на 8-10?

Александр Новиков

Пока вы не живете в коробке из-под телевизора вы не банкрот для этой страны.

Юр
Юрий

Оля, такую длительную рассрочку вам суд не даст.. . В вашем случае я думаю лучше всего будет грамотно "отмораживаться" от приставов да и все!

Оля

Идите к адвокату. Пишите возражение. Сливайте имущество.

Таня

В России не существует института банкротства физических лиц.

Алена Князева

Законопроект о банкротстве граждан - застрял в ГосДуме на втором чтении...