Эн
Эндже

Снимается ли поручительство, когда признают заемщика Банкротом ?

Добрый день! Хотелось бы уточнить, Снимается ли поручительство, когда признают заемщика Банкротом? Что можно сделать если заемщика еще не признали банкротом? Есть ли способ, избежать судебных тяжб? Иск от кредитора не был получен, со дня подписания договора, прошло почти два года . Избавьте от высказываний типа * поздно пить Боржоми.. * Мой ник говорит сам за себя .Спасибо !

Тимофей

Что значит "снимается поручительство? " Надо как-то определиться с терминологией.

Замира Кушакова

Если исковое заявление Вами не получено. значит нет никаких судебных тяжб. А если заёмщик банкрот, то иск к поручителям!