Денис Бетономешалка

Приснилось, что я зашла в магазин-кафетерий, смотрю там моя одноклассница бывшая работает,

а там море выпечки разной и я спрашиваю, что посоветуешь, что самое вкусное, она недовольно скривила лицо, что я зашла, и говорит все на витрине, я купила штрудель вишневый, очень вкусный, и начала есть прямо там, потом она позвала других работников, чтобы они указали мне на дверь, но я не ушла, уж очень вкусный был штрудель. Что означает этот сон? Большая просьба не прикалываться!

Людмила Макеева

Некоторые люди во сне видят совершенно другую жизнь. Подсознание человека говорит с ним и рассказывает о будущем. ... Сладкая выпечка может присниться человеку, чтобы сообщить о хороших новостях.