Дарья

Улучшение своей жизни

Хочу создать канал на ютубе где я буду выкладывать видео время от времени, как я улучшаю свою жизнь, в первом видео я расскажу о себе и поставлю цели. Хотелось бы услышать ваши предложения как назвать этот проект?

А что нибудь по оригинальнее

Дашута Косенкова

Предлагаю что-нибудь простое и мотивирующее. Например, "путь к счастью", "стать самим собой", "изменить свою жизнь" и т. д.

Stas Petrov

Живу и радуюсь

Nikita

самосовершенствование

Лю
Любовницу

"Искусство быть счастливым"

Юлия

"Как я помогаю своим тараканам"