Ольга Голицына

Будет ли улучшение в личной жизни? Лариса 10.07.61

Алёна

будет знакомство, скоро

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

конечно будут.... вы уравновешенный человек.... и надо дополнить Вас!
не хватает ЯРКИХ эмоций в жизни.... улыбок или так сказать радости
в личку попробую с вами поработать

Анечка Жукова

.Будьте решительны, честолюбивы, широко смотрите на вещи, цельтесь высоко. Не замыкайтесь в себе, обязательно играйте роль, свою собственную роль, и почему она не может быть главной? Вы должны ощущать, что ваши близкие всегда рядом с вами и ценят вас, а окружающие признают ваши заслуги, что вам нужно выполнить некую благородную миссию, реализовать свои таланты, создать что-то или кого-то. Вы можете хорошо зарабатывать на жизнь, занимать руководящий пост, иметь престижные знакомства, большие планы.. . Да, вы можете сделать себе этот подарок. Сегодняшняя жизнь предлагает вам участвовать во всем, что происходит в окружающем вас мире, безгранично предаться всему, иметь семейный очаг, детей, друзей, расширить свой крут знакомств, собирать вокруг себя других людей. Живите настоящим, сегодняшним, не теряйте контакта со своим временем.

Кристина

У Вас будет мужчина не много моложе Вас.