Виктория Калиничева

Подскажите пожалуйста. Когда у меня будут улучшения в личной жизни? 18.01.1990

Михаил, какой вы умный!! ! А я без Вас этого и не знала! Спасибо огромное, Вы меня просто просветили!!

Ал
Алена

Когда вы встанете из за стола, выключите компьютер, перестанете жаловаться и будете искать свою половинку. В крайнем случае на сайте знакомств. Никакой "маг-предсказатель"(даже если он и правда может видеть будущее, в чем сомневаюсь) ничего вам не скажет за просто так и через ответы мэйла.