Галина Федорова

Что низкокалорийное можно приготовить из подосиновиков?

Nastya

отварите их просто с солью и специями. когда остынут можно кушать (на вкус будут как соленые из банки) с картошкой сваренной или запеченной в мундире. Грибы низкокалорийный продукт, если готовить без масла.

Илья

Отварите грибочки, обжарьте их слегка. Добавьте сметанку ( сливки или молоко ) и потушите немного. Отварите гречку и кушайте.

Мария Разживина

может пожарить их с картошечкой?))

Оксана Бажанова

Всем привет и здравствуйте, предлагаю очень оригинальный СУП ПЮРЕ С подосиновиками [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]Рецепт взят с сайта Хрумка со Вкусом, там все подробности, состав, много фото приготовления. Приятного вам аппетита, готовьте и кушайте с удовольствием