Александр Джамалов

Мужики! А вы яичницу-глазунью любите? С чем особенно?) )

Светлана Морозова

С помидором, баклажанами, беконом. В последнем этапе сыр и зелень! Ням)))

Юрий Рожков

с паприкой и черным перцем на желтке и свежим белым хлебом)))

bi
biach007

Муж любит яичницу на сале....

Альберт

С помидорчиками, да и колбаска в ней не будет лишней! А если её ещёи под водочку! М. м. м. м!

Денис Mockba Оф. Стр.

Поджарить сладкий перец и залить яйцами - нет лучше.

Георгий Асанбаев

с колбасой и помидорами

Лена Сиганова

Все предыдущие ответы (помидоры, перец и баклажаны можно чередовать, как и ветчину с колбасой).. . и ещё с лучком.

Рустам Махмадиев

С помидорами и зеленью. Можно сырком тертым посыпать) С колбасой, с беконом не лю...