Машенька Звездочка

Чем отличается глазунья от яичницы?

Александр Галашкин

ничем, это одно и тоже

Анастасия Однорог

глазунья это когда желток не перемешан с белком.

Мебель Для Вас

глазунья- это когда просто разбиваете и жарите яйца, а вот яичница- это когда вы разбиваете и сбиваете яйца.

Дима Сашин

Глазунья - яичница, в которой желток не сболтан с белком.

Любовь Шишлонова

Глазунья- тоже яичница, но желток должен быть только целым. Не пережарь, она чуть недожарена.

Ольга Мамышева

Яичница-дежурное блюдо холстяков!... а Яичница-это как. типа. женщина"извратиться"!))))
Можно сердечко из хлебушка сделать!))))

Дмитрий Чубов

Яичница это яйцо плюс молоко. ВЗБИТЬ, ПОСОЛИТЬ. Глазунья -это разбить яйцо на сковородку аккуратно, чтоб желток остался целым .