Сергей Сыров

Как сделать яичницу 🙂 ?

G!
Gunner !!!

Разбить яйца

Мария Рецкая

на сковороду масло (сливочное или растительное) , выбиваете яйца, солите, можно накрыть крышкой.

Ек
Екатерина

На сковородку налить под масла чтобы дно сковородки было чуть чуть заполнено маслом. Поставить на огонь. Через минуту разбить и кинуть яйца.

Эмилбек Осконбаев

Берешь свои яйца разбеваешь молотком и кидаешь в огнонь через 30 минут можно захавать

Кирилл Белокуров

Положи яйца в формочку или в тарелку и поставь на 30 сек в микроволновую печь.
Приятного аппетита.

Ли
Лидия

на разогретую с маслом сковородку разбиваете яйца, солите. перчите и едите с удовольствием!))))

Hellen Petrovskaya

нам понадобятся -
3-4 куриных яйца. Бекон (можно в красной упаковке венгерский) - помидор, соль по вкусу.
Кладем на сковороду бекон и слегка обжариваем. Далее - Разбиваем яйца.
Под крышкой или без, размешивать или нет (глазунья) - варианты.
Подсолить. Пересушивать не стоит- будет жесткая.
В Варианте с помидорами- кидаем и чуть обжариваем до яиц.
Приятного аппетита 🙂