Михаил Ивашкин

ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ ВОПРОС 😄 Чем форшмак отличается от паштета?

Сергей Конев

Форшмак рубится ножом и это конкретное блюдо! Паштет механически измельченный и это форма блюда, а не название!

Ал
Алена

Вообще-то форшмак - это блюдо из рыбы, из селедки. А паштеты могут быть разные, но чаще же мясные.

Юрий Крючков

там всего понапихано

Ан
Анастасия

права МАРГАРИТА!! ! ее ответ "лучший"!

Ирина Мурлина

Паштет гомогенизируют

Вар Хай

вот и я имею мысль приготовить фаршмак из сельди из морозилки.. благо лук сочный.. зелень душистая..