Кристина Курилович

У моего кота отвалилось яичко. Куда можно обратиться?

Алексей Шишов

Что бл? если бы у тебя яичко отвалилось ты бы в больницу наверное пошел? Вот и коту нужно но в звериную

Татьяна Стрельникова

К курочке Рябе. Она и коту снесет и тебе, придурку.

Максим Денисов

С жалобой?
А про ветеринаров не слышали?

Ив
Иван

К ветиринару

Сергей Донченко

Пхахах!! ! Что за нах! ? Как это вышло?!

Юльчик Марущак

Кот некачественный, меняйте по гарантии!

Юрий Бабий

Конечно к ветеринару! И чем быстрее тем лучше. А не спрашивать тут

Роман Коваленко

Глупые вопросы, надо бросать всё и бежать в вет. клинику, если вы любите кота. Но если это "прикол", то поверьте, это не смешно.

Оля Суслова

Вылизывал кот остатки былой роскоши и пел высоким дискантом : "Куд-куда вы удалили то, что себе сохранили? "

Odilbek Khudaynazarov

Что за бред, как яйцо может отвалиться, если оно находится в мошонке?)