Алексей Андреев

Есть ли любовь в 12 лет? Мне просто надо объяснить одному человеку что любьви в 12 лет нету

Shambet Tookeev

есть, но карается уголовным кодексом РФ

Ирина Тройнина

это у кого как.. . и 5 даже бывает

Эльдар Карачаев

Есть влюблённость, симпатия, но не любовь...

Татьяна Косачева

Поверь мне Любовь Есть и если Люди люблять друг друга им плевать и На уголовный кодекс РФ. и на Всё остальное и скажу ДА ЛЮБОВ В 12 ЛЕТ ЕСТЬ

Юляшка

когда я учился в 3 классе, мне нравилась девочка из седьмого. Но вряд ли это была любовь.