Ан
Анастасия

бывает любовь в 12 лет ?

Кирилл

Да, да, да, да я сама такая просто люблю его и всё!

Ирина Ирина & Ирина

Дорогой Вопрошатель, забудьте все вот эти фразы: "Только влюбленность", "Это привычка", "Все пройдет". Влюбиться можно хоть когда, и пронести эту любовь на протяжении всей жизни. Видела тут ВКонтакте, как девушка делилась историей о том, как в седьмом классе бежала в столовую и на повороте врезалась в старшеклассника. Влюбились. Прошли года. И сейчас они живут счастливо, да еще и ребеночка она ему родила. Так что расслабьтесь, и будьте счастливы, любя. Лучше уж начать чувствовать в юном возрасте, чем никогда.

Оксана Салистая

Бывает и в 5 лет !

Андрей Овчинников

нет, влюбленность бывает

Татьяна Рыбакова

ну ты и тормоз. я влюбился аж в первом классе

Андрей Гришин

ой, у некоторых ее вообще не бывает, а кто-то раз и навсегда влюбляется - это уж как повезет! дело не в возрасте, а в зрелости.

Анечка Жукова

влюбленность бывает

Ал
Альбина

Бывает, если у тебя есть сердце и чувства (не в физическом смысле!).

Ольга Веткина

Всё возможно)