Юлия Козулина

Господа . это ужас .

купила кило слив . поела сперва соус из мяса, сама приготовила . потом поела суши и борщ . и в конце съела кило слив. ну и моя семья тоже самое съела . Потом начался дикий ужас, поверьте мне люди добрые . мне пришлось бикини менять на старые собдеповские трусы. муж ушел . дочка ушла. любовник даже не хотел ко мне приходить . что ни пердеж . меняю сразу трусы. Помогите мне избавиться от этого. это сливы? или что то другое? . вонь в доме такая . это нереальная вонь . запах суши и борща . и соуса . а запаха слив нету. ПОМОГИТЕ МНЕ

Ан
Анюта

пробка от шампанского вам в помощь

Дима Павлов

вторая Ленка иванова у которой вечно муж пукал
сходи к гастроэнтрологу такой бз**ж это явный непорядок в кишках

Екатерина Ерохина

Вам уже не помочь...