Энже

Господи помоги с этим!!!!

На рынке вязаных шапок только семь продавцов. Данные о них приведены в таблице. Здесь Рmin и Qs - минимальная цена и количество шапок, которое готов продать каждый продавец (продаются только все шапки вместе каждым продавцом) . Покупатель на рынке один - он готов купить любое число шапок по фиксированной цена по 60 руб. за шт.
продавцыАня Маша Инна Наташа Оля Лена Таня
Pmin, руб. 50 60 40 80 20 90 30
Qs, шт. 4 8 3 9 1 10 2
Запишите шкалу предложения на рынке вязаных шапок и определите равновесные цены и объем.

Александр Антошин

Ну, к кому обратилась, пусть тот и помогает!)))