Настена Колесникова

здравствуйте помогите пожалуйста у меня у папы рак средней степени?

прошел курс химиотерапии сейчас он дома ни чего ни ест только чай пьет и все рыгает и рыгает в желудке ни чего ни держится ни еда ни вода скажите чем можно помочь?

Андя

Попробуйте очень маленькими порциями давать кушать, как вариант- кашица для младенцев, но тоже маленькими порциями ( размер с чайную ложечку) . Дело в том, что если кушать не может, то это госпитализация ( если выписали) и катетер для пищи..

Марина

А как вам помочь, если вы даже не говорите, где онкология, в каком месте? Уточняйте, и будут вам советы.

Евгений

После химии нужно есть низко калорийную лего усеваемую пищу, см интернет, избегайте мяса в любом виде, все кроме кролика, кролик совсем в маленьких порциях не более 50гр в день, тоесть одну паровую катлету, из овощей только морковь, тыква, брокколи, из каш купите в интернете зеленую гречку, овсянка на воде, молоко в любом виде старайтесь избегать, максимум кефир домашней закваски по Кочугиным. Пострайтесь не нагружать кишечник, пусть лучше пьет соки тыква морквь свекла яблоко, только разбавляйте кипяченной водой, теплой. Ну сокаи тоже сейчас нагружать особо нельзя, поэтому лучше всего питание как 6 месячного ребенка, только не покупайте всяк пюрешек а готовьте сами дома, порции должны быть такимиже,
Теперь о воде, пить должен не менее2л в день, это важно, вода должна быть, щелочная и только, никакой крановой воды, желательно родниковая, и после полной заморозки, пить после того как оттает, чтоб стала комнатной температуры.
Купите в аптеке хлорофил в каплях, давать пр немногу с водой, обязательно.
Сейчас пока ростет лопух, бегом в лес, сорвите и отварите до темно зеленогл отвара, и поите, на зиму заморозите пару кг, будете отпаивать, он противораковый, еще бы хорошо найти клевер, но думаю его придется ждать до весны, весной его придется есть и пить тоннами** ,
Сейчас помимо лопуха, собирайте его корени, как можно больше, высушите, после измельчите его, и будите готовить из него отвар, это на зиму.
Обязательно начните делать массаж, начиная мо ступней заканчивая в области грудины, массаж должен быть для хорошего кровообращения, используйте камфарное масло, массаж должен быть каждый день пере сном, купите массажер себе в помощь,
Обазетельно принимать ванны, с эфирным маслом хвои, сосны, лаванды, и содой, 1пачку на ванну. ,
Из трав постоянно пить легкий отвар пижмы, бузины, полыни, календулы, чабреца. ( заваривать в термос, и пить вместо чая) лучше пусть много пьет чем ест,
Чтоб не терял сил пока нет аппетита, делайте медовую воду ( только не в коем случае мед не растворяйте в кипятке, он становится очень ядовит)
Очень полезна черноплодная рябина, её можно перетереть в блендаре с медом, с малиной, и есть как варенье, чем больше тем лучше,
Вот рецепт когда медовой воды: пол ложки перца красного, 2ложки каркумы, 2ложка падевого меда, разбавить теплой водой и пить вместо чая.
Исключите из рациона сахар, и дрожжевой хлеб, замените на горький шоколад, на варенье что я описала выше, и пресный лаваш.
Яйца, молоко, мясо, старайтесь сейчас избегать, максимум это перепиленные яйца и кролик, и кефир только все должно быть домашнем, некаких кур и телятин и свиней и молоко, красную рыбу, это все выращено на гормонах, а гормоны провацирует рецидив.
Пусть по утрам заставляет себя делать зарядку, из упражнений хорошо подойдут для лимфы, приседания, и велоотренажер ( купите обязательно на авито бу, позже когда оправится легаи пробежки по утрам.
Дыхание: выдох должен быть не менее 18секугд, пусть берет секундомер и тренируется, доводит выдох до 30секунд, такое дыхание восстанавливает организм
Сейчас самое главное очистить организм от раковых клеток, в прикрепленном файле инструкция от одного человека ( он жену с 4ст поднял на ноги) какими лекарствами, но это должна делать мед сестра на дому, обязательно!
Да вот еще, не знаю как в вашем случае но это тоже хорошо помогает, многим рассосать опухоль раз и навсегда:
Цепефим+ифосфамид ( пусть срочно проконсультируется со своим врачем онкологом по этим лекарствам, может вашему отцу они сейчас к стати) , да и после химии хорошо, есть много зеленого винограда, вместе с косточкой.
Вообщем сейчас с первую очередь бегом в лес за лопухом, пока он еще ростет, отварите и поите, как можно больше.
Если будете соблюдать все что сказано выше, отец ваш полностью выздравит.
В народе есть поверие, если кусок осины приложить к больному месту оно очень быстро заживет.
Да и, обязательно пусть сделает орошение.

Дмитрий Орлов

Совет первый и главный- не слушай всяких "знатоков", дающих длинючие выдержки, взятые из интернета, и бредовые советы про лечение всякой отсебятиной. . После химиотерапии, особенно если она "красная", тошнота накрывает где-то на 3-4 дня. Едим все, что лезет в рот- банан так банан, иогурт полез- и слава Богу. Я спасался консервированными огурцами, они кисленькие и подавляют рвотный позыв. Многие едят детское питание, в баночках всякие пюре. Мясо есть НУЖНО, но от одного запаха воротит с души. Крошил его мелко мелко и "зарывал" в иогурт и это месиво ел. От тошноты Латран в таблетках или Зофран прямо в капельницы (но дорого).

Лена Шаймардянова

От рвоты - церукал (метоклопрамид) , ондансетрон.

Dilshod Bobodzhonov

Рак желудка, который я вылечил в 1999,за 1 год, был первым, и был раком желудка Индивидуальный расчёт доз, расписал тоже я! ! И много других заболеваний, Сейчас готовлю книгу к выпуску через сеть! Там не только онкология, сердечно-сосудистые, половые, детские, но и многие другие заболевания, которые можно лечить ПЧЕЛОПРОДУКЦИЕЙ!

Катя Васильева

Всё чем могут помочь делают лечащие врачи. Вы можете облегчить страдания больного молившись за него, параллельно с традиционным лечением использовать настрои Сытина, его настроями многие больные исцеляются от онкологии www .ostrovci.okis.ru

Алексей Иванов

Могу только посоветовать проконсультироваться у врача

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]