/.
/// ...

Информатика в технике доклад на тему Информатика в технике

Нужна еще презентация на эту тему

Max

CoolReferat.comИнформатика_и_информационные…
Тема: Информатика и информационные технологии. Тип: Доклад. В работе есть: рисунки 1 шт. Язык: русский. Разместил (а) : cool. ..В вычислительной технике тоже используются особые формальные языки.

Галина

В основном в компьютерных устройствах и программах

Леонид Зенченко

Информатика кругом. Инженеры, экономисты, педагоги все сталкиваются с техникой и информационными устройствами. Зачем далеко ходить - телефон, планшет, ноутбук, домофон, микроволновка, холодильник, кофемолка.... Техника повсюду и дома, и на работе, да и на улице: светофор, автомобиль...

Строганов Василий

Информационно-измерительная техника есть везде и очень давно, вам информатика или метрология нужна?

Аня

загуглите тему