Алла Долинская

Как убрать со своей страницы в Одноклассниках новостную колонку ?

меня в Одноклассниках нашла моя подруга
попросилась в друзья я ее взяла в друзья и автоматом на моей чистой странице появился всякий информационный мусор и рожа константина меладжзхе а я его ненавижу (лично знакомы были)

вопрос

КАК УБРАТЬ С МОЕЙ СТРАНИЦЫ тексты и картинки от моей подруги которая у меня там в друзьях

где эта кнопочка стереть это все

Вера

в ленте в заметке от подруги нажимаешь на крестик справа. Появляется окошко "скрыть все ее обсуждения и события в ленте"

Эльмира Галяутдинова

подругу из друзей убери