N*
Natali *

Вопрос про Одноклассники. Как убрать под главной фотографией на своей странице игру "Школа"?

В моих играх удалил, она всё равно под фоткой осталась.

Там какие-то предметы надо собирать - случайно нажал один раз, теперь не знаю как убрать - вот фотки этого, о чем я говорю (прямо сразу под главным фото)

Если нажать на "новое задание", то там какой-то предмет забираешь и всё, потом отчет времени идет.... Потом опять предмет надо какой-то забрать.. . Как это удалить? на фиг эта шняга не уперлась?

Baxtiyor Maxmatkulov

Это всегда так. У меня тоже самое, хоть я и не устанавливала эту игру.