Роман Ягодин

Что будет с пенопластом замурованным в стене кирпичной кладкой, лет скажем через 20-30 ?

Лана Сепик

Вот уже около 40 лет стоят панельные 9ти этажки. В наружных стенах которых замурованы пенопластовые плиты 10 см. Срок эксплуатации домов 100 лет.

Екатерина Турчанина

Ничего не случится, без доступа воздуха, сохранится лучше чем предполагаете.

Вера Панакшина

Ничего не будет абсолютно ему, сейчас половина домов построено по технологии мурования пенопласта.

Юлия Смирнова

съедят микробы

Мария

Деструкция. В зависимости от плотности

Раиса

Лучше бы подумали что будет с вашим здоровьем, если в стену вашей квартиры вмурован пенопласт..

Наталия Давиденко

Ничего не будет, если стена не сядет и не треснет. В этом случае, пенопласт треснет тем более, чем кирпич...

Ир
Ирина

Если мыши не доберутся то ничего ему не сделается

Илюха Попов

Со временем пенопласт потеряет часть теплопроводности - станет дом холоднее.