Любовь Виноградова

Подарок - интерьер в кабинет. Что это может быть ?

День рождения у коллеги. На прямой вопрос - что подарить? сказала - что то в кабинет, чтоб симпатичненько было, а то мол после ремонта голые стены. Думаю решила не напрягать нас ни финансово ни еще как-то, а с другой стороны не за свой же счет она в кабинет будет покупать интерьерные шутки. Итак вопрос: что это может быть ?

Мария Рецкая

Доску для магнитов. Это и по-домашнему, создает уют и полезно, можно под магниты всякие записочки делать, и вообще по-моему во всех офисах существует традиция дарить друг другу магнитики, так что будет в тему и очень симпатично http://art-novator.ru/news/magnitikov-na-holodilnike-stalo-uzhe-ochen-mnogo 🙂

Давид Санадзе

Плазменный шар!!! !

Евгений Донец

лампу настольную, вещь нужная всегда.

Жанна Хлудова

Триптих на стену красивый

Надежда Макутина

Не знаю, ищите сувенирные с подарочными талонами )

Алексей Клочков

Да че за бред?) ) Сувенир он на то и сувенир, что по талону не дарится, погуглите сайты с ручной работой, там много стоящих работ, всякие панно например. И если захочет, то домой потом заберет. Такое и для дома подойдет.

Ир
Ирка

Закажите потрет вашей дружной карпоративной семьи! Для это нужно только фото, а художники с него срисует! будет круто и стильно!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ал
Алёнка

Сейчас модно вазы в кабинетах и в приемных держать с палками всякими стильными. Подарите вазу большую, мы покупали своему начальнику в www.vaza-i-podarki.ru