Александр Агапов

Сколько по времени будет работать такой аккумулятор (внутри) при, примерно, 30 мин разговора в день и 5 часах музыки?

Аккумулятор: BL-5C
Емкость аккумулятора: 1020 мА·ч
Напряжение аккумулятора: 3,7 В
Максимальное время разговора в сети 2G: 5 ч
Максимальное время работы в режиме ожидания с двумя сим-картами: 16 дн.
Максимальное время работы в режиме воспроизведения музыки: 37 ч
Максимальное время работы в режиме воспроизведения видео: 21,5 ч

Ан
Анюта

Пока новый - будет нормально и все твои пожелания и требования удовлетворит.