Сергей Троскин

Сильный нагревается телефон после 10 минут использования. Брак ли это?

Телефон Хайскрин Тор. Бывает ничего. Бывает программы определенные включены. Горит в зоне батареи.

Гульнура

Модель телефона? Что включено на нем? Что при этом делаешь?
гадалки в другой категории

Некоторые модели телефонов греются. Или при зарядке, или при запуске игр, или при навигации. И это считается нормальным.
Производители вообще не советуют пользоваться телефоном во время заряда.

Можешь поискать\поспрашивать про свой в этой теме:
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=552792

Helena

это болезнь большиство смартов. ничего стратшного.