Елена Юрова

что подарить подруге на 14 лет? косметика не вариант, мама строгая у нее

Елена Осипова

Подарите ей футболку с каким-нибудь ярким, прикольным принтом, мне кажется, такому подарку обрадуется не только ваша подруга, но и её семья тоже. Мне, например, нравятся разнообразные модели белых футболок этого магазина: http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/belye

117 Пилот

Библию и книгу о сексуальном воспитании для детей.

Trancer Trancer

Подари винил наклейку + пленку на экран, тут за 390 руб

или плазменный шар! ! вроде около 500 руб

http://vk.cc/2Z4mFc - прописывай в строке поиска - плазменный шар

Эльдар

я сестре подарил недавно фонарики на пальцы. . и маме понравился подарок и ей самой!) ) она даже в школу с ними ходит) ) однокллассники вообще взорвались фотками ))

Альбина Латтарова

Можно тут посмотреть, что подарить Подруге [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
генерирует мысли, я часто когда голову ломаю на нем ищу подарки. Там прикольный поисковик, главное выбрать возраст и что Ей нравится ))