Светлана Рева

Что подарить одногруппнице на 18 лет? бюджет 3500 руб

Ми
Михаил

Подари винил) ) ) Я надеюсь ты знаешь какой марки смартфон у твоей одногрупницы)) ) )

часы или плазменный шар!

эти за 314 руб малой заказывал!

шар гдето за 500руб, но были и за триста! !

http://vk.cc/2Z4mFc - --ссылка на шар и часы

Дмитрий Иванов

Можно за 3000 купить подарочную карту в один из магазинов косметики, пусть сама себе подарок выберет на эту сумму, а на 500 руб. - маленький весенний букетик (ей же 18, не 60, все "веники" из 100 роз - впереди))

Леся

затычки дорогие. ну или лаборджини диабло.

Mary Leto

Подарите что-нибудь из нижнего белья, какой-нибудь комплект, неглиже или просто бюстгальтер. Хороший выбор представлен на сайте интернет магазина Wildberries http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx. Сайт надежный и проверенный, вся одежда качественная и брендовая, доставку очень быстро делают.

Х)
Ханя )

В ювелирках есть часы бренда "Русское время" с глубокой позолотой, в бюджет уложитесь....

Иришка Ахмадулина

Подарите, что то практичное например обувь. Большой ассортимент обуви вы можете посмотреть здесь http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx Я видела здесь стильные полусапожки. Элегантные полусапожки на шнуровке спереди и высоком каблуке Такой подарок однозначно понравиться молодой девушки.

Елена Февралева

Мне кажется, вашей одногруппнице отличным подарком будут наручные часы, очень полезный и незаменимый аксессуар, они придают своеобразную элегантность как и мужскому, так и женскому образу, думаю, такой подарок ей должно понравится. Могу подсказать, есть классные модели брендовых часов в этом магазине по адекватным ценам:
http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/aksessuary/chasy/tags/s_kozhanym_remeshkom

НЕ
Наталья Епанчинцева

я знакомой " оч хорошой знакомой")) подарил машинку роллы делать отдал 500 р и теперь как машинка приступает к делу меня приглашают на роллы!) ) полезный подарок и для нее и для меня))

Василий Коломиец

Можно купить набор для шоколадного фондю, если у неё нет аллергии на шоколад, конечно) ) или прикольное постельное белье и домашние тапочки, или модульную картину и оригинальную обложку на студенческий. Если у меня кризис идей для подарков, то заглядываю сюда http://ideipodarkov.net/chto-podarit-podruge-na-18-let/ там множество идей на любые праздники.

Александр Трахтибидох

Подарок-впечатление. Помогу подобрать.

Иван Родькин

Можно тут посмотреть, что подарить [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
генерирует мысли, я часто когда голову ломаю на нем ищу подарки. Там прикольный поисковик, главное выбрать возраст и что Ей нравится ))