Надя

Дома появился дух! Пытается со мной связаться! Вопрос к магам! Как мне с ним связаться, что бы было безопасно?

Дома появился дух! Пытается со мной связаться! Вопрос к магам! Как мне с ним связаться, что бы было безопасно?! Как определить кто он и с какими намерениями?! Срочно нужно!. Юмористы и скептики лесом....

Михаил

Используй презерватив

Роберт Усманов

никак, не лезьте в сферу которой управлять вы не можете, вы дилетант в этом и рискуете со своими экспериментами попасть в психушку

Де
Денис

сделайте из пальцев козу, как у металлистов и показывайте почаще на себя

Aaaa Aaaa

Перед общением с ними проведи хотя бы "Ритуал Пентаграммы"

Кирилл

Сеанс спиритизма в ЦК ВЛКСМ:
- Владимир Ильич как Вы придумали лозунг для молодежи "учиться, учиться и учиться"?
Ленин:
- Да не завещал я! Я г'учку г'асписывал!

Юлия Бурмоличенко

Если вы сами имели дело к мистическим действиям - грех, я советую Вам сходить на Исповедь и Причастие в Православную Церковь и попросить прощение у Бога за многое и попросить Его избавить вас от нечисти которая как вы говорите дома.

Татьяна Быкова

С пулемёта его! с пулемёта!

Vesna

Не что не безопасно риск всегда есть.

Baсилий

Креста не носишь, в церковь не ходишь - а с таким интересом к бесам в зубы лезешь! Ну и сожрут - не подавятся!

Никола Ф

Не нужно связываться - это опасно. Можно попасть в зависимость. Возжигайте церковные восковые свечи. Читайте призыв к Архангелу Михаилу о защите (в интернете найдете).