Се
Сергей

появился призрак дома

не давно увидела призрака в комнате. я ложилась спать и через несколько минут, открываю глаза и вижу как парит темный силуэт. как я поняла это была девушка, с длинными волосами, а ее одежда облегающее платье. она мне что то сказала, но я от испуга под одеяла залезла .помогите пожалуйста, что это было?? и это уже не первый случай

Люба Королева

сначала стоит убедиться, что призрак - не плод твоего воображения. Самовнушение сильная штука, знаешь ли. . Если призрак все-таки есть, то нужно проявить осторожность. Нежить в доме - не хороший знак. К тому же, откуда уверенность в том, что это призрак, а не какой-нибудь бес в женском обличье? Это я к тому, что нежити не стоит слепо доверять, если вдруг появится желание "пообщаться". Сходи в церковь, пообщайся со священником об экзорцизме. На худой конец, попроси его освятить квартиру, и расставь по дому религиозные знаки: кресты, иконы, свечи и тому подобное. Символы веры как правило помогают.

Алексей Кононов

Нужно слушать что Вам говорят в таких случаях и стараться идти на контакт. А вообще освятите квартиру или зажгите полынь

Надежда

Ну от призрака точно вреда никакого. А вот когда у меня в комнате завелись мыши, пришлось их истребить, а то шуршали

Любовь Дакиева

Призрак это не страшно, это ерунда. У моего товарища такая чертовщина дома творилась, что даже мне страшно стало. У него в квартире завелись какие-то, то ли люди, то ли упыри, то ли чёрт знает что. По ночам, а иногда даже и днём, они метались по балкону, по карнизам, гремели в запертой комнате, переговаривались друг с другом на каком-то странном языке. Затем убегали на лестничную клетку

Кр
Кристина

Пообщаться хотят.
Честно хз.

Сергей В

То что ты уже лежала в постели с закрытыми глазами, говорит о том что это связанно со сном, фазой.