Евгений Суворов

помогите, у меня дома призрак!!

мы с моим молодым человеком уже несколько месяцев слышим непонятные звуки, особенно ночью. очень сильные стуки в коридоре или около кровати.
сегодня я весь вечер ходила с фотоаппаратом по квартире и пыталась найти доказательство своим предположениям! и нашла!
в интернете пишут, что низкочастотных сущевств можно увидеть только благодаря вспышке! когда я фотографировала в очередной раз и зажглась вспышка, я увидела зеленые яркие линии, которые летят вниз с бешеной скоростью! я успела их сфотографировать!
куда мне отправить снимок и к кому обратиться, что бы узнать, что это?
помогите, нам действительно страшно!

Св
Светлана

Пишите в битву экстрасенсов на их сайт!

Катя Токарчук

батюшку пригласи - дом святить надо

Дарья

Если призрак, то бояться не стоит. Они чувствуют, когда человек боится и начинают еще больше выделываться. Попробуйте дом осветить.

Ирэн Ирэн

квартиру освети, пригласи священника, налепи кресты везде!

Сергей Сорокин

обратись в битву экстрасенсов, кстати их щас целыми днями на ТНТ показывают! ))

Виктория Манухина

для начала нам тут показывай

Юлия Алимханова

скинь мне эти фотки, первый раз слышу такое, только в фильмах видел подобное

J*
Julia ******

Давай сюда кидай фотки.

Сергей Нестеренко

Возможно это не призрак, а полтергейст. Отличие от призрака в том, что его вызывает эмоциональный фон человека, т. е. если переедите в другую квартиру, он появится и там. Призраки же обычно привязаны к определённому месту. В этой квартире ДО вас кто-нибудь жил?

Что делать - попробуйте найти экстрасенсов, но очень большой риск вляпаться в шарлатана. Купите прибор, который замеряет электро-магнитный фон и измерьте - завышен ли он в области кровати.. . если средства позволяют, расставьте датчики движения и видеокамеры около кровати. Также можете на время переехать на съёмную квартиру - проверите, переедет ли призрак вслед за вами, либо нет (это важно).

Юля

Скинь фоту, вдруг это были яркие зелёные точки, просто ты от страха подпрыгнула.

Ел
Елена

Да такими сиськами ты любого призрака задушишь! :))))))))))))))))))))))))))

Антон Сычев

барабашка завелась=( или домовой но если барабашка комнату над осветить!

Anvar Fazilov

давай сюда фотки