Фарид Мамедов

Пожайлуста помогите! мне кажется что у меня в квартире призрак и что он всё время за мной следит что делать?

Анастасия Пулькина

КОШКИ ЧУСТВУЮТ, ЛУЧШЕ ЧЕМ ЧЕЛОВЕК, ВОЗЬМИ КОШКУ, ЕСЛИ НЕРВНИЧАЕТ НА ПУСТОЕ МЕСТО, МОЖЕЩЬ ВЫЗЫВАТЬ ПОПА ИЛИ МУЛУ ИЛИ ШАМАНА. В ОБЩЕМ КОШКИ РЕАГИРУЮТ НА ЭТУ БАЙДУ!

Ирина

Это там не Обама случаем шалит?

it
itavarov

что то ты не похож на даниила и квартира у тебя странная.

Сергей

Может это из за того что вы не прибираетесь :)Вот и призраки появляются может это ух умершего буууууууу.... или ЗОМБи умерший от эболы уууууу

Эмиль Низамов

Все пиздес тебе сьест...

Инга Сабурова

с каких это пор ты китайцем стал?

Петр Косачев

креститься нужно, когда кажется

Юлия Кутейникова

Немедленно к Бабе-Яге! Она всё разрулит.

Анастасия Логинова

Ни хрена се у тебя дом, прям с колодцем в гостиной? Или чё это такое за сооружение? Даже призрак охренел от такого дизайна.