Валентина Рыжова

Кто ещё не знает, почему Бог не убирает зло от нас? Это надо чтобы не дать сатане снова в нас созреть, если кто испачкал

свои души в прошлом, то их лечат соизмеримыми страданиями, но при этом палачи - преступники забирают грехи жертв себе, для своего будущего очищения, по близкой мне версии, в чем я не прав, ведь все логично? Бог это более развитая цивилизация, Её представитель, если что. Но не США, там наоборот этот сатана зреет и только Россия сможет остановить эту раковую опухоль Природы.

Светлана Волобуева

"Не убирает зло, что бы не дать сатане созреть" ,ты себя то слышишь? А от этого самого зла которое как ты говоришь Бог не убирает, от него сатана разве не может созреть ?

Умар Гафаров

есть не только логическое мышление, образное например

Марина Задорожко

Что он Вам дворник? Дал свободу воли по желанию наших прародителей.

Ол
Оля

Это нужно для равновесия в мире! Например кто-то нечайно кинул тебе камень в голову, а ты скажешь нечего страшного и с улыбкой пойдешь дальше!

Св
Светлана

всегда поражаюсь людям, которых волнуют такие высокие вопросы

цивилизация - то, что на земле, а не на небе
всяк человек имеет право на выбор добра или зла
и нет таких людей, которых можно объявить злыми только по месту проживания или гражданству или религиозным убеждениям

Наташа Демьянова

Здравствуйте. Творец создал нас со свободой воли, поэтому человек САМ решает, как поступать. К сожалению первая человеческая пара отвергла Бога, как правителя. Они послушали Сатану. Через одного человека грех вошел в мир, а за ним-смерть (Римлянам 5:12).Так они обрекли все человечество на страдания. Александр, Вы знаете, что зла и страдания скоро не будет?

Евгений Панов

Загляните глубже.. .
Бог - всесилен, всевластен, и изначально был лишь он!
Соответственно и зло пошло от него...