Анастасия Шенц

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ НА ФОТОАПАРАТЕ ОЛИМПУС ПОСТОЯНО ПИКАЕТ ОРАНЖЕВАЯ ЛАМПОЧКА И ОН НЕВКЛЮЧАЕТСЯ?

НЕМОГУ ВКЛЮЧИТЬ ФОТОАПАРАТ ЗАГАРАЕТСЯ ОРАНЖЕВАЯ ЛАМПОЧКА И НАЧЕНАЕТ ПИЩАТЬ

Людмила Базлина

беги! Он скоро рванет!

Димарик Рожнов

Скорее всего аппарат неисправен. Отнесите его в ремонт.

Янина Плетнёва

Знаешь за сколько ошибок в диктанте ставят 2? За 3. А у тебя их в одном предложении 6 (!). На две четверти хватит.
Гигант!
... И еще мне нравится: "...ПИКАЕТ ОРАНЖЕВАЯ ЛАМПОЧКА... ".
Как мило. Пи-пи-пи.
Полный ПИ.

Ан
Анна

ошибку выдаёт.. в ремонт!

Azamat Amanturov

Аккум 3.14 гаФкнул. . .XD
Если ты думаешь, что текст капсом убедительнее то ты ошибаешься, -это ламерские понты.. .

Omar Roshaan

А чего ты от нас хочешь? Неси в сервис или к тому, кто умеет ремонтировать.

Имя

Катя, я тебе сейчас один очень умный вещь скажу, только ты не обижайся (Фрунзик-джан, Мимино) и никому на рассказывай.
ЭТО ВСЁ НАПИСАНО В РП ТВОЕГО АППАРАТА!

Ольга Серебряникова

Лампочка пикает.. . Мило.