Елена Антипова

Олимпус сломалтя. Такой, за 3 000 р. Что теперь с ним делать, если на кнопки не реагирует?

Какой там вид поломки, если объектив даже иногда не задвигается, экран гаснет ?)

Я тоже думаю: может акэмулятор сдох? Делов то

Эль

может аккуму или батарейкам кирдык, снесите св сервис, где диагностика бесплатно, ну а цену ремонта озвучат - подумаете что с ним делать дальше.

Дмитрий Князев

Кроме сдать в починку ничего не поможет, только сначала стоимость ремонта узнайте.

Дмитрий Струнков

Надо СНАЧАЛА батарею проверить! Я в своём "фотике" батарею вытащил-вставил, так он потом, СУЧКА, не работал ...

Радик Нагимов

бывает что и новые батарейки не тянут -купи аккумуляторы sanyo 2700 и будь счастлив))

Алена Пажетных

Радуйся, что у тебя за 3000 руб. есть экран и кнопки, а объектив даже иногда задвигается!

Артём Бузин

Виртуально и фокусник не отремонтирует и не подскажет