Макс Гордеев

можно ли снимать под дождем кеноном 1100д хочется новые кадры хочу поснимать под дождем

Татьяна Пленкина

Canon 1100D не имеет влаго- и тем более водозащиты.
Либо ассистент с зонтом, либо упакуйте фотоаппарат в полиэтиленовый пакет так, чтобы наружу торчала только передняя линза объектива. От капель на передней линзе спасёт бленда.

Алёна Полещук

Пусть кто-то держит над Вами зонт во время съёмки. Ваш Кэнон не имеет влагозащиты.

К_
Ксю _

Такое надо снимать на Pentax

Светлана

Пентаксы брызгозащищенны

Леонид Рогачевскии

"Если хочешь быть сухим
в самом мокром месте,
покупай.. . " (далее по тексту классика) .
Предохраняйся!

Тори Макарчикова

С этим можно до дести метров погружаться