Александр Будылин

________.купила не давно зеркалку кенон еос 1100д. посмотрите как снимает на автоматическом режиме.

а если самой четкость наводить получается иногда смазаные фотки. а на автоматическом режиме он сам наводит четкость только надо ждать несколько секунд. тоже не удобно (((((( и фотки почему то очень много весят?? ?
фотки
купила за 15 тысяч зеркалку

Вита Демихова

Шикарно! Ток для таких фоток мыльника заглаза хватит, и таскать удобнее. ИМХО

Leeloominai Мингулова

Кот-вампир это что-то! !
Хорошо снимает

Анастасия Белоусова

у кенона мягкая оптика. вот у никона жёсткая . как говорят профи даже глаз режет. от резкости. ----попробуйте чуствительность плёнки устанавливать по больше а диафрагму при этом будет меньше . соответственно и снимки будут резче.

Сергей Сыров

Eсли ты не профи, фото супер )))

Ма
Мария

Может нужно быть купить что-то попроще? Отговаривают от зеркалок. В автоматическом режиме на зеркалках лучше не снимать. Говорят, что снимки смазываются из-за плохой фокусировки.

Дмитрий Мищерский

Что сами чёткость наводите, что автоматически - всё равно теряете время. А, чтобы меньше весили, зайдите в настройки и уменьшите КАЧЕСТВО снимков.

Аркадий Аракелян

Все эти зеркалки продаются бубням. Что за 1000, что за 20 000. Один хрен. Главное модно, и можно похвастаться перед другими бубнями. Телефоном можно снять гораздо лучше.

Александр Новиков

Да не врите вы, что купили сами, подарил кто-то скорей всего. Откуда у вас 15 000 на "зеркалку", если вы еще писать по-русски не научились?

Светлана Овсянникова

Ухо-горло-нос, сиська-писька-хвост !